Оригинальные дизайнерские бра от Eichholtz

Оригинальные дизайнерские бра от EichholtzВ интернет-магазине 谷 ДекоДом 谷 можно купить дизайнерские настенные светильники, с которыми Вы сможете создать гармоничную атмосферу в Вашем помещении. Мы предлагаем уникальные предметы интерьера от ведущих европейских производителей мебели. Эксклюзивные бра Eichholtz гармонично впишутся в любое пространство. Если Вы являетесь поклонником стильных, современных дизайнерских продуктов, то знаете, насколько смелыми, оригинальными и уникальными могут быть дизайнерские светильники, выпускаемые известными производителями. Владельцы известного бренда из Голландии намеренно отклоняются от ограничений, предлагаемых серийными промышленными производствами, стараясь создать эксклюзивную и незабываемую вещь, которая будет рассказывать о своем владельце, передавая его характер и устремления. Не менее важна сугубо функциональная задача этих приборов. При помощи настенных дизайнерских бра можно мягко осветить помещение целиком, или сделать акцент на отдельной детали. Потрясающие приборы отлично впишутся в любую комнату – кухню, ванную, прихожую, спальню, детскую, коридор или гостиную.Компания 谷 ДекоДом 谷 предлагает широкий ассортимент светильников, которые подчеркнут безукоризненный стиль помещения.

В каталоге представлены изделия, имеющие определенные отличия согласно следующим параметрам:

  • стиль. У нас Вы найдете бра в разных стилевых решениях – лофт, прованс, классика, арт-деко, модерн, ретро и другие;
  • материал. При производстве бра голландская компания Eichholtz использует металл, стекло, хрусталь, текстиль, дерево, камень. При выборе материала необходимо учитывать его светопропускные способности. Например, матовое стекло дает мягкое и спокойное освещение, а хрусталь или стекло создает интересную игру света и тени.
  • конструкция. У нас Вы можете купить дизайнерские бра с одной или двумя лампами, длинными или короткими подвесками, плоскими и круглыми плафонами.

Мы продаем качественные светильники премиум класса известных торговых марок. Вы можете быть уверены, что обратившись к нам, приобретаете уникальное изделие из совершенных материалов по выгодной цене от производителя. Закажите оригинальные бра 谷 ДекоДом 谷 с доставкой в Киев, Харьков и другие регионы Украины. Для этого заполните специальную онлайн-форму на сайте или позвоните по указанным номерам телефонов.