Авторский дизайн интерьера квартир

Любой интерьер начинается с идеи, которая постепенно дополняется деталями и разнообразными мелочами, что при удачном сочетании превращается в нечто изысканное и неповторимое. Авторский интерьер предполагает развитие идеи профессионала, который точно знает какой внешний вид и функциональность должны присутствовать в том или ином помещении. Профессиональный дизайнер всегда стремится к тому, чтобы создать неповторимый интерьер, где хозяева будут чувствовать себя наилучшим образом. Создание авторского интерьера доступно при любых габаритах помещения с абсолютно любой планировкой от дизайн студии интерьеров NewStroy .

Авторский интерьер – это

Удобная и функциональная кухня. Кухня уже давно превратилась в то место, где чаще всего встречают гостей, ведутся дружеские посиделки и семейные застолья. Хорошая кухня должна отвечать по цвету и общей идее настроению и характеру хозяев. Функциональность кухни также нельзя переоценить. Кухонные гарнитуры и переоборудование кухни в целом стоит недешево и производится раз в несколько лет. Именно поэтому очень важно правильно спроектировать внутреннее убранство этого помещения, чтобы в течении нескольких лет она радовала глаз и отвечала всем требованиям по функциональности и внутреннему расположению кухонных принадлежностей. Кроме того, профессиональные дизайнеры заботятся об экологичности материала изготовления деталей, уход за которыми прост в повседневной жизни .

Уютная и неповторимая гостиная. Исходя из того, что гостиная является визитной карточкой, к этой комнате предъявляются особые требования. Во-первых, она должна соответствовать общему дизайну всего помещения, чтобы не вносить дисбаланс. Во-вторых, эта комната должна быть многофункциональной, хотя первостепенное ее назначение – это прием гостей. В большинстве случаев, именно в гостиной находится аудио- и видеоаппаратура. Что касается мебели, она должна быть удобной и вместительной для большого количества людей. Цветовая гамма также должна быть не очень яркой, возможно наличие различных статуэток и небольших дополнительных деталей.

Спальня, в которой возможен отдых и покой. Профессиональный дизайнер, проектируя спальню всегда делает акцент на необходимость релаксации именно в этой комнате, поэтому он тщательно подходит к выбору кровати, а также цветовой гамме, освещению и мелким деталям, находящимся в этой комнате.

В общем, авторский интерьер — это всегда интересное и нестандартное решение для определенного помещения, красота и индивидуальность, отвечающая характеру владельца например, как дизайн интерьера дома .