Элитный дизайн в интерьере квартиры

Салон элитных интерьеров «СЕРГО» предлагает интерьер с эксклюзивным проектом, который будет самые современные тенденции дизайна. При отделке такой квартиры используют только самые дорогостоящие материалы, которые будут отчетливо подчеркивать статус дизайна и всей квартиры. Перед тем как начинать ремонт элитного интерьера нужно подробно изучить само помещение, чтобы понять, как лучше всего будет создать в нем уютное и функциональное пространство.

В основном нанимая дизайнеров для отделки и планировки такого эксклюзивного интерьера, им приходится работать с большими комнатами, где можно позволить разгуляться фантазии. Но в случае если средства не ограничены, то эксклюзивный и оригинальный интерьер можно сделать и в маленькой комнате.

Следующим этапом дизайнеров будет согласование перепланировок. Это практически всегда присутствует в эксклюзивном дизайне. Обычно для этого специалисты сами подготавливают все необходимые документы и после этого обращаются в нужные инстанции, чтобы получить разрешение на перепланировку. В этом случае в дальнейшем не возникнет никаких проблем. Все ремонтные работы выполняются тщательно с использованием самых лучших материалов.

Элитная отделка помещений направлена на комфортное проживание

Элитный ремонт и отделка — это интересный вид ремонта квартиры, который позволяет реализовать самые креативные и смелые идеи. Элитный ремонт или ремонт класса люкс позволяет кардинально преобразить пространство, за счет перепланировки помещения для удобного и комфортного проживания, с использованием современных строительных технологий, инструментов, строительно-отделочных материалов и обязательно квалифицированных и опытных мастеров.

Перед началом ремонтных работ и элитной отделки квартир разрабатывается дизайн-проект специалистом-дизайнером, который учитывает также пожелания заказчика по расположению мебели, освещению, цветовых гамм и т.д. Конечно, дизайнер, прежде всего, учтет в проекте сначала удобство и функциональность интерьеров и планировки, а затем уже дизайн и эстетику. Соответствие предназначения помещения и дизайна, всех предметов в нем, подчиненных одному стилю и одной цели как раз в совокупности и создают элитный вид отремонтированной квартиры.

В процессе создания окончательного проекта, заказчику предлагаются самые разнообразные варианты с дизайна интерьера с нестандартной отделкой (венецианская штукатурка, многоуровневые потолки, изделие из закаленного стекла, художественный паркет и многое другое). Проект для элитной отделки квартир процесс нелегкий и занимает иногда несколько месяцев, так как прорабатываются все детали, составляется смета, разрабатывается вся инженерная документация. Ответственные дизайнеры и архитекторы контролируют весь процесс создания элитного интерьера для заказчика.