Мансардные окна

На сегодняшний день мансардные окна уже очень популярны. Ведь с их помощью дома становятся более уютными, так как комнаты наполняются светом со всех…

Как выбрать ПВХ окна?

Как выбрать окна на сайте http://terraokna.ru? На какие функции обратить внимание при покупке? А также, каковы самые важные технологические параметры окон? Если вы будете обладать необходимой…

Виды окон и советы по выбору

В зависимости от материала изготовления, окна могут быть алюминиевыми, пластиковыми, деревянными и дерево-алюминиевыми. Алюминиевые окна самые простые, достаточно практичные, но некрасивые и не…

Несколько советов по выбору межкомнатных дверей

Немаловажную лепту при отделке помещений вносит правильный выбор межкомнатных дверей. Помимо того, что двери должны сочетаться в интерьере со стенами, полами и потолком…

Пластиковые окна. Характеристика и установка.

В наше время трудно удивить людей обычными вещами – микросхемами, смартфонами и прочими гаджетами. Еще 20 лет назад люди не могли представить, насколько…

Межкомнатные крашенные двери

Крашенные двери – это первое, что увидят люди в вашей квартире, пришедшие к вам в гости и последнее, при выходе из нее. Так…

Замена стеклопакета в пластиковом окне

Как бы ни рекомендовали металлопластиковые окна, но и они, к сожалению, не могут служить вам вечно. Ведь с ними может произойти все что угодно….

Выбираем правильно пластиковые окна

Современный мир предлагает большой выбор пластиковых окон. И у покупателей часто возникает вопрос: Как выбрать пластиковые окна? На что обратить внимание? Рассмотрим этот…

Установка пластиковых окон

Профессионалы говорят, что качественно выполненные работы по установке пластиковых окон — залог их надежной и многолетней службы. Правильный монтаж пластикового окна саламандер состоит…

Установка пластиковых окон своими руками

Как бы ни свирепствовали скептики в настоящее время пластиковые окна это наиболее практичное решение вопроса остекления жилья. Пластиковые окна в дополнение к своим…