Купить квартиру от застройщика — «НоваБудова»

Что хорошо, сейчас купить квартиру от застройщика можно, и разогнаться есть где! Спрос на жилье в Киеве и пригороде вылился в огромное разнообразие предложений абсолютно разного сегмента и класса. Однако сам собой возникает вопрос. Ведь чем больше рынок, шире количество вариантов и предложений, тем сложнее бывает выбрать то, что действительно нужно. Для этого с самого начала нужно определиться с основными для вас критериями, которые помогут вам «просканировать» ЖК и их застройщиков на соответствие вашим пожеланиям. А вот то, что мы посоветуем добавить к этому перечню:

  1. Надежность компании – количество лет работы, и, главное, текущее состояние реализованных проектов;

  2. Наличие и состояние всей документации на дом (по его готовности), на землю (уже в самом начале строительства), на проведение и подключение коммуникаций в дальнейшем – всё это должно быть прозрачно и возможно проверить по вашему запросу;

  3. Размещение и транспортное сообщение;

  4. Качество строительства и продуманность планировок квартир в доме;

  5. Наличие пунктов первой необходимости (магазинов, аптек, медицинских и детских учебных учреждений) в пешей доступности;

  6. Инфраструктура и ее организация в ЖК, сервис и возможности;

  7. Инвестиционная привлекательность в районе и конкретном ЖК.

Если вы выяснили, что с предыдущими критериями всё в порядке, давайте остановимся на последнем пункте. Сделаем мы это неспроста, а потому, что именно сейчас это является одним из самых выгодных и гарантированных способов вложить деньги и заработать.

Во-первых, покупая квартиру, стоит подумать немного наперед. А что, если вы захотите позже продать её? Окупится ли вам покупка? Или вы сможете получить даже больше? Оцените и взвесьте, насколько перспективен район застройки, и непосредственно качество и долговечность жилья.

Также, вкладывая деньги в дом на этапе его строительства, вы покупаете квартиру от застройщика по самой минимальной цене с возможностью продать её при готовности дома, конечно, с уже совсем другим, выросшим ценником. Чем лучше район, чем более развита его инфраструктура, чем надежнее компания – тем больше гарантий у инвесторов выгодно вложить свои средства и легко, не напрягаясь найти покупателей.

Ещё одним из давно знакомых вариантов является сдача квартиры в аренду. Это тот простой и лёгкий вариант вложения средств, который принесёт вам стабильный пассивный доход.

Благодаря этим факторам можно понять, что задавшись целью купить квартиру от застройщика и подойдя к этому вопросу грамотно и продумано, можно не только купить пространство для жизни, но и сделать вклад в будущее и остаться в личном выигрыше.