Обзор производителей межкомнатных дверей в Харькове – интернет-магазин «Двери057.укр»

Среди многообразия межкомнатных дверей неискушенному покупателю сложно выбрать полотно, которое одинаково устроит его по цене и качеству одновременно. Чтобы избежать неприятных сюрпризов в процессе эксплуатации новой двери, специалисты рекомендуют еще до покупки определиться со сферой применения и техническими характеристиками изделия, а также правильно рассчитать бюджет ремонта.

Популярные производители межкомнатных дверей

В последние годы отметилась явная тенденция роста популярности роста двери Папа Карло в Харькове, а также другой продукции от украинских фабрик. Главными преимуществами дверей отечественных заводов потребители выделяют:

1. Демократичную цену.

2. Многообразие моделей.

3. Надежность.

4. Максимальную ориентированность на потребности украинского покупателя.

5. Широкий выбор оттенков и структур.

Изготовление украинских межкомнатных дверей осуществляется в условиях современных производственных цехов, оснащенных новейшим европейским оборудованием. Для производства дверей фабрики используют отборных расходные материалы, лучшую фурнитуру и надежные замки. Каждый этап изготовления двери Родос тщательно контролируются, что исключает любые изъяны на готовых моделях.

На что обратить внимание при поиске хорошей двери

Любые межкомнатные двери, представленные на сайте популярного интернет-магазина, имеют право считаться качественными и надежными. Для этого нужно только правильно подобрать полотно, учтя все технические характеристики и отличия.

Все межкомнатные двери отличаются по таким критериям:

  1. Материал изготовления основы (массив натурального дерева или МДФ).

  2. Толщина полотна.

  3. Комплектация (фурнитура, замки, установочные детали, прочее).

  4. Способ распахивания.

  5. Количество створок.

  6. Вид декоративного и защитного покрытия (шпон, экошпон, ламинат, ПВХ пленка, краска).

Наиболее востребованными традиционно считаются двери с ламинированным или шпонированным покрытием, окрашенным в классические коричневые оттенки. Но популярность быстрыми темпами набирают также полотна в белом или черном цвете. Такое дизайнерское решение пришло из европейских стран, что не помешало ему завоевать признание среди отечественных покупателей.

Особое внимание следует уделить соответствию размера дверной коробки и проема. Стандартные габариты двери – 80*200 см, а также в каталоге представлены полотна, которые могут быть выполнены по индивидуальным замерам клиента.