Декоративное стекло как элемент оригинального дверного декора

Многими «дверными» производителями декоративное стекло используется как элемент, подчеркивающий оригинальность и уникальность полотна. К тому же по желанию заказчика грамотные специалисты могут создавать стеклянные вставки любых размеров, подробнее о дверях https://gipermarket-gorod-dverej.ua/dveri-mezhkomnatnye/steklyanye-dveri. Производство стекла для комплектации дверных конструкций осуществляется по особенным современным технологиям, основанным на последних тенденциях моды в сфере декорирования помещения. В гипермаркете «Город дверей» представлен широкий ассортимент декоративных полотен с разнообразными вариантами отделок из стекла. Благодаря таким вставкам дверные полотна превращаются из глухих, безликих изделий в привлекательные, оригинальные модели, способные стать кульминационным завершением любого интерьера.

Декоративное стекло для дверей представлено в целом многообразии вариантов. Поэтому выбрать самый подходящий из них не составит особого труда у покупателей. В любом случае, такие двери покоряют клиента не только своей красотой, изысканностью и уникальностью, но и весьма приемлемой стоимостью.

Дверь с декоративным стеклом – воплощение функциональной красоты

Дверь с декоративным стеклом на сегодняшний день является популярным и модным трендом. С гипермаркетом «Город дверей» сотрудничают не только «дверные» производители, но также дизайнеры интерьера и мебельщики. Современное оборудование и передовые технологии позволяют создавать различные варианты декоративного стекла невероятной красоты с волшебными узорами. Такой материал способен подчеркнуть все достоинства полотна, при этом дверь приобретает неповторимый, эксклюзивный вид.

Основными способами создания уникальных композиций на стекле являются фьюзинг, гравировка лазером, витражирование и пескоструйная обработка. Благодаря фьюзингу (методу запекания стекла в печи) частички стекла по-особенному сплавляются, что приводит к великолепному результату. С помощью лазерной гравировки изображение наносится на стекло сфокусированным лазерным пучком. При этом орнамент получается точным и четким. Пескоструйная обработка стекла позволяет создать непрозрачную стеклянную поверхность путем распыления песка на стекло под огромным давлением. Самым простым методом декорации стекла является витражирование. С его помощью можно преобразить любой интерьер помещения, даже самый обычный.