Зеркало сферическое, обзорное для обеспечения безопасности в торговом зале

Сегодня использование сферических зеркал в условиях торговой площадки уже не может считаться роскошью, это скорее необходимость. Зеркала таких необычных форм устанавливаются в пространстве коммерческих помещений для обеспечения безопасности.

Сферическое зеркало для любой современной торговой точки является таким же необходимым элементом торговой площади, как витрины, стойки, POS-терминалы и многое другое. Однако задачей такого зеркала является обеспечение эффективной системы безопасности на территории торгового зала.

Чтобы выбрать правильную модуль и получить исчерпывающую консультацию у специалистов, вам нужно посетить интернет-магазин стекла и зеркал «Арена». Главное преимущество — вам не нужно никуда выходить из дома, чтобы сделать заказ, также радуют доступные каждому цены.

Камера и сферическое зеркало

Постоянное появление супермаркетов, приводит к тому, что появляются недобросовестные граждане, которые пользуются не внимательностью обслуживающего персонала, совершают различные кражи, в итоге владелец поучает не прибыль, а убытки.

Да во многих магазинах установлены специальные видеокамеры, но они не спасают от того, что покупатели нарушают законодательство, ведь камеры не всегда способны обхватить полную видимость магазина.

Сферические зеркала безопасности не только помогут руководству и персоналу, но в некоторых случаях, и вор побоится совершать кражу, ведь прекрасно понимает, что благодаря этому устройству, он может быть легко пойман.

Сферические обзорные зеркала

Если, например, супермаркет имеет большую площадь, то он обустроен высокими полками, и поэтому персонал не всегда успевает проконтролировать безопасность товаров.

Зеркало сферическое обзорное имеет угол обзора 160 градусов, что позволяет сотрудникам службы безопасности контролировать пространство между полками.

Если вы владелец минимаркета, то рекомендуется также установить это специализированное оборудование. Но как показывает практика большинство руководителей, не устанавливает у себя в магазине зеркало сферическое обзорное. Так, как считают, что это препятствие не только для персонала, но и для покупателей.

Почему стоит обратить внимание на обзорные сферические зеркала?

Сферические обзорные зеркалаДа конечно небольшой супермаркет должен также приносить прибыль, и вы конечно выберете высокие стеллажи, для размещения множества товара. И поэтому не стоит забывать про установку сферических зеркал, они ведь не ограничивают движения по магазину. Зеркало имеет специальное крепление конструкции, которая никому не будет мешать.

Сферические зеркала служат защитой от краж не только в самой торговой зоне, но и рядом с кассовым аппаратом, где, как правило, одновременно накапливается большое количество покупателей.

Сферическое зеркало в негабаритных супермаркетах укреплено на высоких полках, которые могут вместить широкий спектр различных продуктов. Зеркала помогают службе безопасности контролировать территорию, без них обзор был бы очень ограничен.

Арена уже более 10 лет успешно работает на рынке Украины по обработке и резке стекла и зеркал, по изготовлению отдельных изделий из стекла на заказ. Также вы сможете купить дорожные зеркала и зеркала безопасности.