Светодиодное освещение квартиры — великолепный дизайн света в современном доме

светодиодная продукцияНеслучайно светодиодное освещение популярно в квартирах и используется чаще какого либо другого вида источника света. С появлением светодиодов профессиональные дизайнеры получили возможность без труда воплощать в жизнь грандиозные идеи, поражающие своими неожиданными поворотами.

Применение светодиодного освещения возможно в любых комнатах — спальной, гостиной, кухне, ванной, кабинете, и на разнообразных поверхностях — в потолке, стенах, арках, полу, дверных проемах, мебели. Широко применяются лампы, точечные светильники, ленты. Используются не только монохромные варианты, но и RGB диодов, что делает подсветку еще более красочной, и позволяет менять ее в зависимости от настроения.

Благодаря удачному совмещению нескольких источников света можно эффектно зонировать пространство, создать основной свет, и дополнительный:

  • рабочий — на рабочем столе в кабинете, на кухне у рабочей зоны, около кресла и журнального столика;
  • акцентный — для выделения особого интерьерного объекта;
  • декоративный — подсветка по периметру потолка и прочее.

Объединяя источники света на свой вкус, можно создавать невообразимые композиции. Применение светодиодного освещения — не только прекрасно с эстетической точки зрения, но и выгодно и надежно. Энергосберегающие устройства потребляют минимальное количество электроэнергии. Срок службы приборов длителен, и после установки на несколько лет можно не думать о замене лампочек и прочем обслуживании. Компактные размеры приборов позволяют устанавливать их даже в труднодоступные места.

Для человеческого зрения лед устройства на сегодняшний день наиболее благоприятны, и излучают свет.подходящий как для работы, так и для отдыха.

Но следует быть внимательным при выборе, потому как на современном рынке попадается очень много дешевых некачественных товаров китайского происхождения, которые не смогут оправдать возложенных на них ожиданий. Поэтому обращаться за покупкой товара следует в проверенные организации. Интернет магазин светодиодного освещения Ledstorm.ua предлагает высококачественную светодиодную продукцию в Украине по доступным ценам. Компания ценит свою репутацию, а потому работает только с хорошо зарекомендовавшими себя производителями, и предлагает сертифицированную продукцию с гарантией. Доставка товара возможна по всей территории Украины.