Бронированные входные двери в Украине – интернет-магазин «Zimen.ua»

Бронированные двери наиболее востребованы среди владельцев частных домов и других помещений с повышенными требованиями безопасности. Современные производители предлагают покупателям стильные полотна, которые гармонично смотрятся в экстерьере любого помещения вне зависимости от его стилистической концепции.

Чем отличаются бронированные двери от обычных моделей

Многие покупатели не видят разницы между обычными металлическими дверями и бронированными конструкциями. Несмотря на один и тот же материал изготовления, эти полотна имеют разные технические характеристики.

Входные двери с бронированными свойствами – это:

1. Несколько слоев металла.

2. Наличие утеплителя из огнестойкой минеральной ваты.

3. Антивандальное покрытие.

4. Упрочненные петли скрытого типа.

5. Бесшовное полотно.

6. Несколько замков по всему периметру, запирающиеся одним ключом по системе «краб».

В зависимости от сферы применения, бронированные двери могут быть дополнены коваными элементами и стеклянными вставками, если для покупателя важна эстетическая составляющая.

Что учесть при выборе двери в дом

Надежные входные двери в дом будут в полной мере справляться со своими функциональными обязанностями, если учесть все критерии отбора:

· сфера применения;

· проходимость помещения, определяющая эксплуатационную нагрузку;

· климатические условия;

· способ распахивания;

· параметры и прочность проема.

Одинаковой популярностью среди потребителей пользуются одностворчатые бронированные двери, а также модели с полутора или двумя половинами. Такое предложение особо актуально для владельцев построек с нетипичными габаритами проема.

Дизайн двери – не менее важный параметр. Если речь идет о бронированных конструкциях, специалисты рекомендуют остановить выбор на моделях с порошковым напылением или краской. Этот покрытие не боится атмосферных воздействий, эффективно защищает двери от коррозии и легко поддается реставрации. В экстерьере частного дома оригинально смотрятся двери с МДФ накладками. Такое дизайнерское решение смотрится наиболее дорого и презентабельно, соответствует требованиям самых притязательных клиентов. Заказать двери с бронирующими свойствами можно в стандартном размере или указать индивидуальные замеры.

Надежные и лучшие бронированные двери в Украине по доступной цене – магазин Zimen.ua