Hanex — современный материал для изготовления столешниц

Акриловый камень Hanex – это современный отделочный материал превосходного качества. Здесь https://stonecorp.ru/tsvetovaya-palitra/iskusstvennyj-akrilovyj-kamen/hanex.html можно посмотреть на изделия из данного материала. Определиться с цветом, заказать замер и даже купить столешницу из акрила Hanex по самой доступной стоимости. Почему стоит отдать предпочтение именно этому материалу? Сейчас об и поговорим.

Акрил Hanex производится на самом современном и мощном оборудовании производственного концерна Hanwha. Это – один из 10 крупнейших производителей в Корее, который славится качественной продукцией и доступными ценами на свои материалы. Вместе с тем, производитель дорожит своей репутацией и проводит клиентоориентированную политику, чутко прислушиваясь к требованиям рынка.

Акриловый камень Ханекс – это пластичный материал, который легко поддается теплоформингу. Данное свойство позволяет легко и быстро получить изделие любой формы, даже самой нестандартной. При этом, прочностные характеристики материала остаются на самом высоком уровне, изделие получается не только красивое, но и прочное, надежное, долговечное.

Возьмем, к примеру, столешницы. Акриловый камень Hanex как нельзя лучше подходит для воплощения практичных и аккуратных столешниц для кухни или ванной комнаты. Судите сами, искусственный камень не боится влаги и не впитывает воду в себя. Поверхность столешницы из акрила абсолютно гладкая и непроницаема ни для капель воды, ни для микрочастиц грязи или мусора. Как следствие, высокий уровень гигиеничности и биологической стойкости – акрил не покрывается плесенью или грибком, легко отмывается при помощи мягкого моющего для посуды и надолго сохраняет красивый, насыщенный цвет.

Отметим также и механическую прочность. Конечно, не стоит специально пытаться деформировать поверхность. Скорее всего, ваша столешница придет в негодность, если вы будете регулярно разделывать продукты прямо на столе или ставить на него раскаленную сковороду. Но если соблюдать минимальные правила осторожности, использовать разделочные доски и подставки для горячего, акриловая столешница порадует вас длительным сроком эксплуатации. Ну а если мелкие царапины все же и появились на поверхности изделия, устранить их не так уж и сложно или затратно.

Искусственный акриловый камень Hanex представлен в 13 коллекциях, в которых вы можете подобрать как спокойные однотонные расцветки, так и оригинальные камни с вкраплениями, замысловатыми фактурами и оригинальными узорами. Столешница из акрила Hanex станет вашим надежным союзником в повседневной жизни и достойным украшением вашего дома.