Спортивные покрытия. Компания

Спортивные сооружения должны возводиться на основе определенных правил. Прочность, амортизирующие свойства, экологическая безопасность, простота в уходе — именно эти требования предъявляются к современным спортивным покрытиям. Именно такие полы — качественные и надежные — и предлагает установить компания Magnum-mv https://magnum-mv.com.ua/contact/.

Любые виды спорта — это риск получить травмы. Специальные спортивные покрытия созданы как раз для того, чтобы снизить возможность получения повреждений к минимуму. А чтобы этого достичь, важно правильно выполнить монтаж полов, а также использовать качественные материалы. Мы работаем именно с такими комплектующими, поэтому покрытие получается ровным, без швов, надежным и долговечным в эксплуатации. Толщину пола заказчик выбирает сам: она варьируется от 6 см до 13 см. Резиновые покрытия могут использоваться не только в помещениях, предназначенных для занятий спортом. Например, целесообразен их монтаж в складских комплексах или определенных предприятиях. Многие предпочитают обустроить с их помощью дорожки в саду, поскольку они отличаются стойкостью к влаге и быстрым высыханием.

Наша компания предлагает широкий спектр услуг, связанных с подготовкой, доставкой и монтажом качественных напольных покрытий. Обращаясь к нам, вы можете быть уверены в том, что вам помогут как в выборе материалов, так и в части советов и консультаций, например, по уходу за готовым полом.

Мы поможем правильно выбрать резиновое покрытие детских площадок или уличных спортивных уголков. Мы сами выполним монтаж пола, кроме того, в случае необходимости всегда проведем ремонтные и реставрационные работы.

Любые работы, в том числе и монтаж резинового покрытия, должны вестись правильно. Сначала нужно выровнять основание и отшлифовать его, уложить деревянные подполы, обустроить амортизацию, уложить инженерные доски и массив, и только потом укладывается пол. Работ довольно много и они трудоемкие, а потому стоит доверять их выполнение только профессиональным компаниям, таким как Magnum-mv https://magnum-mv.com.ua/contact/. Мы работаем быстро, профессионально, используя только качественные материалы и современные технологии. Кроме того, вы смело можете доверить нам выполнение монтажа спортивных покрытий под ключ. Наши специалисты готовы обустроить как спортивный зал или игровую площадку, так и мини-стадион или беговую дорожку.