С чем носить плиссированную юбку? 7 модных образов

Юбка плиссированная в кругах стилистов считается настоящим must have. С этой юбкой можно создать десятки модных образов не покупая лишних вещей. Присмотритесь к своему гардеробу, вы уже можете создавать яркие образы без дополнительных покупок.

Девушки часто имеют в шкафу балетки, кроссовки, футболки, топы, рубашки. Всё это можно использовать, как дополнительные детали и юбка плиссе подчеркнёт лучшие акценты вашей внешности.

7 вариантов модных образов с юбкой плиссе

  1. Юбка плиссировка с футболкой. Футболка может быть свободной, классической, с принтом или однотонная. Её заправляют в юбку или оставляют на выпуск. Получается неформальный образ, который дополняется балетками или же кроссовками.
  2. Юбка + бельевой топ. Комбинация создаёт нежный и женственный образ. Прохладно на улице? Набросьте на плечи жакет.
  3. Джинсовая рубашка + плиссе. Комбинация не самая популярная, но на её базе создаются интересные образы. Джинсовую рубашку можно завязывать узлом или заправлять в юбку. Контраст цветов, линии и акценты, помогут создать модный образ, удобный конкретно вам.
  4. Водолазка и плиссе. Черная водолазка – классика для девушек, которые хотят казаться стройнее. Надеть вместе с юбкой можно водолазку любого цвета, если она подходит под оттенок юбки. Наверх водолазки набрасывается короткая куртка или жакет, если на улице холодно.
  5. Блузка с юбкой плиссировкой. Классические образы создаются с помощью блузок разной фактуры, цвета и длины. С помощью этой комбинации можно создавать праздничные образы и комплекты одежды для работы.
  6. Свитер + плиссированная юбка. Комбинация используется в холодную погоду, когда довольно прохладно. Главное, чтоб свитер не был слишком большим или широким.
  7. Свободный джемпер + плиссировка. Можно использовать одежду оверсайз, удлинённые джемперы свободного кроя. Для структуры образа используются фактурные ремешки, сумки на пояс. Комбинация помогает создать слегка богемный образ и внести в него нотки свежести.

Плиссе бывают миди и макси. Цветовая гамма встречается от классических оттенков до ярких и необычных цветов. Перед тем, как купить юбку, посмотрите свой гардероб и прикиньте, что вы можете с ней носить. Какая есть обувь и аксессуары для дополнения образа женщины.

Часто бывают ситуации, когда покупка одной юбки меняет стиль девушки до неузнаваемости, хотя она носит такие же вещи, как и раньше.