Изысканные итальянские спальни для истинных ценителей красоты

За окном зима, на улице лютует мороз и холодный ветер, поэтому самое время подумать о создании уюта в своём доме. Ну, а какой же уют может быть без комфортной и тёплой спальни, где зимними холодными вечерами мы можем греться под одеялом и смотреть телевизор. И это не просто слова, тысячи людей уже в полной мере ощутили итальянское качество — это безупречность, утончённый стиль, повышенный комфорт и удобство.

В поисках достойных моделей мебели, мы нашли интересный сайт, где представлены просто фантастические модели итальянских спален, мы словно окунулись в другую атмосферу, поэтому мы предлагаем вам ощутить те же эмоции. Это не магазин, а сказка, у них представлена любая элитная итальянская мебель для кухни dommebeli.com.ua, для зала, для спальни, библиотеки, прихожих и т. д. Но, нас естественно заинтересовали итальянские спальни классика, в их каталоге представлено более 50-ти самых разнообразных моделей. Все они настоящие шедевры, это нужно просто видеть самому. Это модель получила название «Symfonia», создана она на фабрике Dall’Agnese в Италии.

Представлена она в двух цветах (орех и лакато), нам больше всего понравился белый цвет, так как именно в белоснежном цвете эта мебель раскрывает своё название «Симфония». Это настолько изящный, чистый и лёгкий дизайн, что он льётся словно изысканная мелодия. Грациозность формы и линий, это истинная утончённость вечной классики. Просто великолепно! А вот интересная модель фабрики АМ&C, где очень ярко выражен итальянский стиль. Бежевая обивка из кожи прекрасно сочетается с позолоченным деревом, это символ роскоши и богатства, этот дизайн прекрасно подойдёт для интерьера, как в классическом стиле, так и для модерна. Прекрасный контраст с тёмным деревом и тёмно-коричневым постельным бельём. Шикарное ложе с балдахином в смешанном стиле персидских замков и классики. Как видим, великолепная работа мастеров по дереву, уникальные фрески и плавные изгибы.

Изголовье отделано прекрасным орнаментом из дерева и бежевой матерчатой обивкой. Превосходное место для уединения и отдыха. Очень интересная классическая модель Charme от фабрики Litter, которая идеально подойдёт для современного интерьера в стиле хай-тек и минимал. Два классических цвета, белый и чёрный, строгость форм, правильные прямые линии, острые углы, всё это отлично подходит современному стилю, получается изумительный симбиоз нескольких эпох. А вот отражении грации и аристократии в модели Montalcino LQ. от фабрики Bakokko.

Украшенная изумительной ручной резьбой по дереву с элементами металла, эта модель бесподобно раскрывает себя в тёмном интерьере спальной комнаты. И в заключение рассмотрим шикарную спальню Venere Ciliegio от фабрики Venier из тёмного тюльпанового дерева и шпона вишни. Модель более классическая, и подойдёт практически для любого интерьера. Мы ещё раз убедились в том, что итальянская мебель – это эталон красоты и комфорта, бесподобное качество, известное во всём мире!