Акрилатная краска для внутренних работ Aura Luxpro 7

aura luxpro 7Для многих людей оформление интерьера является творческим процессом с использованием красок, когда можно проявить возможности своей фантазии, создавая своеобразные индивидуальные эффекты с потрясающим дизайном. К тому же сегодня краски настолько модифицированы, что можно выбрать абсолютно безопасный для здоровья человека материал, не требующий особых затрат и навыков. К одной из таких относится интерьерная акрилатная краска Aura Luxpro 7, цена которой выгодно отличается от лакокрасочных материалов на основе растворителей. С помощью данного состава производителя Эскаро можно создать красивое долговечное покрытие с точно подобранным оттенком и желаемой степенью матовости, которая будет превосходно сочетается с общим дизайном помещения.

Красящий состав можно использовать для окрашивания большинства поверхностей: бетонные потолки, кирпичные стены, оштукатуренная основа, гипсокартонные конструкции, изделия из древесины или загрунтованного металла, обои и другие материалы. С помощью обычной малярной кисти и валика покрасить стены и потолки под силу даже непрофессиональному пользователю, главное выполнить правильную подготовку основания и придерживаться технологии нанесения краски. Ознакомиться с особенностями, и купить интерьерную краску Aura Luxpro 7 можно, перейдя в интернет-магазин официального дилера торговой марки Эскаро по следующей ссылке: https://eskaro.in.ua/products/aura-luxpro-7

Характеристики и преимущества состава

Защитно-декоративное средство Aura Luxpro 7, отзывы о котором внушают большое доверие, представляет собой высококачественный, особо прочный состав, предназначенный для внутренней отделки и образующий изящное покрытие с шелково-матовым блеском. Материал допускается использовать в помещениях, как с умеренными, так и повышенными эксплуатационными условиями, в комнатах, нуждающихся в частой влажной уборке, подходит для жилых и общественных помещения, спальни, детской, кухни. Краску Aura Luxpro 7 можно наносить на новую или ранее окрашенную водоэмульсионными или алкидными составами основу, также неплохой вариант для покраски структурной поверхности или рельефных обоев. К преимуществам акрилатного состава можно отнести следующие особенности:

  • Краска обладает стабильным блеском и износостойкостью первого класса, экологически безопасна и долговечна.
  • Устойчивое к регулярному мытью покрытие позволяет стенам и потолкам дышать, не образуя конденсата, что положительно сказывается на противодействие грибковым заражениям.
  • Повышенная адгезия к основанию способствует продолжительному сроку эксплуатации, а декоративные возможности сохраняют внешний вид окрашенной поверхности в надлежащем состоянии.
  • Покрытие получается тонкослойным, однако достаточно прочным.
  • Состав очень легко и экономично наносится, не образуя разводов и подтеков.

Нанесение краски Аура Люкс Про 7

  1. Неокрашенное основание следует предварительно очистить от непрочных и отслаивающихся материалов, всевозможных загрязнений и пыли. Меловая и известковая побелка также должна бытьполностью удалена, а дефекты и неровности выровнены шпатлевкой на акриловой основе.
  2. Если существуют зараженные плесенью или другими бактериями участки, рекомендуется обработать препаратом Biotol, а пористые впитывающие основания водно-дисперсионным грунтом из категории Eskaro или Aura.
  3. В сухой комнате при нанесении первого покрытия можно воспользоваться краской Aura Luxpro 3, и при густой консистенции состава добавить до 1/10 воды от общего объема.
  4. В зависимости от впитываемости основания и укрывистости красящего материала стоит предварительно подобрать пигмент, обратившись к специалисту профильного строй-магазина или сделать это собственноручно. При этом необходимо правильно подсчитать объем окрашиваемой площади на 2-3 слоя покрытия.
  5. Оптимальным способом покраски является использование пульверизатора, поскольку это экономит, как расход материала, так и время процесса покраски. Возможно также окрашивание валиком, равномерно распределяя состав по поверхности с периодичностью нанесения каждого слоя в 2 часа, при этом стоит учесть, что при насыщенности оттенка может понадобиться больше слоев.