Негабаритные перевозки на одних из лучших условий сотрудничества в Украине

За 6 лет своей успешной деятельности компания «Автоцех» завоевала репутацию одного из лидеров в стране предоставляющего услуги по перевозки негабаритных грузов и гарантирующего клиенту:

  1. Грамотно выполненные подготовительные работы.

  2. Разработку оптимального маршрута с целью минимизации финансовых затрат заказчика.

  3. Своевременную доставку транспортируемого объекта в пункт назначения.

Реализация вышеозначенных моментов во многом достигается благодаря слаженной работе амбициозной команды профессионалов, будь то логисты, шаферы, менеджеры, диспетчера или рабочие, выполняющие погрузочно-разгрузочные работы.

В рамках востребованной услуги «грузоперевозки негабаритных грузов» мы готовы с гарантией безопасности, без задержек в пути доставить в любой населенный пункт Украины:

  1. Конструкции из металла или железобетона.

  2. Крупную дорожную технику.

  3. Промышленное оборудование для заводов.

  4. Катера и яхты.

  5. Большая автомобильная, строительная или военная техника и пр.

Транспортная компания Автоцех

Почему стоит доверить работы компании «Автоцех»

Перевозка негабаритных грузов автотранспортом – это сложная задача, решить которую можно только при наличии в автопарке специальных машин и погрузочной техники. Малейшая неточность в осуществляемых операциях ведет к простою груза и дополнительным финансовым затратам. У нас имеется все необходимое, чтобы без бюрократических проволочек и проблем с технической стороны выполнить заказ любой сложности.

Приняв решение заказать у нас негабаритные перевозки автотранспортом, вы за потраченные деньги получаете сервис, конкурентными преимуществами которого являются:

  1. Широкий ассортимент услуг по автоперевозкам нестандартных грузов.

  2. Профессиональная информационная поддержка на всех этапах сотрудничества, начиная от оформления заявки и заканчивая уведомлением о разгрузке груза в указанном месте.

  3. Возможность обеспечения в рамках услуги негабаритные перевозки дополнительного транспортного сопровождения.

  4. Оформление необходимой документации и юридическая поддержка.

Сколько стоят работы?

Перевозка негабаритных грузов цена которой указана в прейскуранте на сайте компании, осуществляется согласно составленному двустороннему договору. Особым пунктом в нем является указание фиксированной стоимости, которая в отличие от наших конкурентов далека от заоблачных цифр.

Источник: Автоцех