Диваны для офиса

Офис компании — это её лицо. Каждая деталь интерьера должна быть продумана и гармонично вписана в общую концепцию. Красивый офисный диванчик играет очень важную роль. Именно он встречает посетителей, клиентов и партнёров компании. От удобства мебели зависит настроение людей, которые сидят на ней. Поэтому «Новая Мебель» разрабатывает и производит надёжные, комфортные и красивые диваны.
Создание мебели — это не легкая задача. Мы продумываем все мелочи от ширины и количества посадочных мест до эргономичных подлокотников. Выбираем лучшие цветовые решения, чтобы наши диваны идеально подходили под офисный стиль. Используем качественные материалы, которые не требуют особого ухода. При этом они долго служат и внешне остаются привлекательными.

Преимущества нашей продукции

Наша компания предлагает изысканные модели офисной мебели. Мы с вниманием относимся к каждому клиенту, и стараемся подобрать максимально удачный вариант для него. Наши диваны выгодно отличаются от аналогичных изделий других фирм.

При производстве своей продукции мы:

  • используем надежные и качественные материалы для изготовления каркасов будущих диванов;
  • используем качественную набивку, которая спустя короткое время не теряет своей формы. На диванах мягко и удобно сидеть;
  • обтягиваем готовые изделия износостойкими материалами, которые легко очищаются и приятны на ощупь. Мы предлагаем большой выбор расцветок и видов обивки;
  • производим уникальные модели по вашим эскизам.

Если вы не смогли подобрать подходящий диванчик для зоны отдыха в своем офисе, но представляете как он должен выглядеть, мы с радостью поможем воплотить задуманное. Специалисты нашей компании помогут с разработкой идеи, и изготовят мебель с уникальным дизайном. Такой диван гармонично впишется в интерьер вашего офиса, и станет его отличительной особенностью.

Кроме того, мы по запросу корректируем размеры имеющихся на сайте моделей. Для получения консультации и расчета стоимости нестандартного заказа нужно обратиться к нашим менеджерам. На сайте указаны номера телефонов, Скайп, соцсети, есть специальная форма для обращения, адрес электронной почты.

Почему выбирают нашу компанию

«Новая Мебель» производит и реализует мебель из качественных материалов. Мы создаем диваны, которые стильно выглядят, легко очищаются и долго служат. Наша продукция имеет небольшой вес, что позволяет с легкостью менять обстановку на рабочем месте.

Главным преимуществом нашей компании является стоимость продукции. Приобретая диваны у нас, вы платите производителю, а значит существенно экономите на услугах посредников. Мы оперативно осуществляем доставку заказов по всей территории Украины.

Тысячи клиентов уже оценили преимущества сотрудничества с нами. Наши диваны украшают офисные помещения многих украинских фирм. Продукция «Новой Мебели» радует практичностью заказчиков, и покоряет комфортом их посетителей.