Краска для стен и потолков Sadolin: популярные составы и их характеристики

покраска стеныМалярные работы являются обязательным этапом практически каждого ремонта. Люди зачастую выбирают наиболее простой и экологически безопасный способ отделки интерьера. Сегодня большой популярностью пользуется современные водные эмульсии, поскольку с их помощью можно с лёгкостью изменить цветовую гамму интерьера и общее зрительное восприятие всего помещения. Причем данную процедуру может выполнить даже новичок, ранее не сталкивающиеся с такими работами, а также можно сэкономить, поскольку такие краски гораздо дешевле, в сравнении с другими отделочными материалами.

Торговая марка Sadolin предлагает каталог водоэмульсионных красок высокого качества, в котором можно всегда подобрать наиболее подходящий вариант для выполнения конкретных задач и по своим финансовым возможностям. Водоэмульсионные Sadolin краски легко наносятся, достаточно быстро сохнут, не содержат токсичных веществ и не имеют резкого неприятного запаха. В широком ассортименте представлено множество материалов различного назначения, где можно купить краску Sadolin по умеренной цене, посетив интернет-магазин по следующей ссылке: https://sadolin-ukraine.com/catalog/kraski-dlya-sten-i-potolkov

Особенности популярных водоэмульсионок Sadolin

Краска Sadolin Bindo 3

Водный состав для интерьеров,содержащий латексные добавки, наносят на новые и ранее окрашенные внутренние конструкции, а также потолки и стены и прочие элементы интерьеров. Не следует использовать данный материал для других целей. Красящее средство экологически чистое и безопасное для здоровья человека, и достаточно удобное в применении. После его нанесения получается прочное, и устойчивое к износу и регулярной очистки покрытие с отличными паропроницаемыми и адгезионными характеристиками и стабильным блеском. Рекомендуется для окрашивания гостиных, спален, офисов и общественных помещений.

Садолин Ambiance Sky

Поскольку данный состав обладает превосходной укрывистостью, особенно рекомендуется его использовать для окрашивания потолка. Краска отлично разравнивается, не разбрызгивается и не образует разводов. После нанесения получается ровное глубокоматовое покрытие, которое не отражает свет и скрывает небольшие дефекты и неровности базового основания. Готовое покрытие можно регулярно очищать и мыть, поскольку оно достаточно устойчиво к сухому и мокрому трению и износу. Водная краска практически не имеет неприятного запаха, поэтому может использоваться для окрашивания спален и детских комнат, офисов, учебных заведений, магазинов и прочих общественных помещений. Можно использовать состав для новой и ранее окрашенной гипсовой или цементной штукатурки, бетона, кирпича, древесины и дерево производных материалов.

Садолин Nordsjo Professional P6

Красящий состав рекомендуется использовать для окрашивания интерьера со средними и высокими показателями износостойкости, к примеру, на кухне или лестничной клетке, в больничной палате или промышленном помещении с высокими эксплуатационными нагрузками. Матовая акриловая краска имеет хорошие показатели укрывистости и адгезии, хорошо защищает от влаги, легко очищается в процессе эксплуатации и может быть затонирована в широком цветовом спектре.

Садолин Expert 12

Устойчивый полуматовый водный состав применяется для внутренней отделки новых и старых поверхностей в жилых комнатах и общественных помещениях. Водоэмульсионная краска не содержит вредных химических веществ, легко очищается и моется,экономично наносится, образуя стабильное полуматовое покрытие с хорошей паропроницаемостью и адгезией, а также превосходными декоративными показателями.

Краска Sadolin Bindo 7

Красящее средство для отделки интерьеров обладает матовым блеском с истекающими характеристиками, и используется на окрашивание потолка и стен, образуя тонкослойное износоустойчивое покрытие. Водный состав подходит для жилых комнат и общественных помещений, особенно хорошо смотрится на флизелиновых и стекловолокнистых обоях. Краска на водной основе со стабильным блеском достаточно экономична и удобна в работе, обладает высокими паропроницаемые свойствами, хорошей адгезией и устойчивостью к частой влажной уборке и сухому трению.