Разновидности паркетной доски

Одним из лучших напольных покрытий считается паркетная доска. Она относится к экологически чистым и безопасным материалам. Продукция создается их натуральной древесины, поэтому отличается высоким качеством и продолжительным сроком службы. Подобное напольное покрытие имеет огромное количество преимуществ. К ним можно отнести следующие характеристики:

  • высокую надежность;
  • эстетичный внешний вид;
  • привлекательную стоимость;
  • простой монтаж;
  • легкий уход.

Помимо этого, натуральное напольное покрытие не содержит в своем составе вредных либо химических веществ. Это выгодно выделяет его среди искусственных аналогичных изделий. Монтировать паркетную доску можно даже в детских комнатах. Не навредит она и людям, страдающим от аллергических реакций. Ведь она полностью безопасна для здоровья и окружающей среды. К преимуществам материала можно отнести и его прекрасный внешний вид. Он сделает интерьер уютным и комфортным.

Производители паркетной доски создают ее в различных стилевых решениях и оттенках. Покупатели смогут самостоятельно выбрать нужный вариант для собственных нужд среди огромного ассортимента. Продукция отличается размером, формой, фактурой и видом дерева. Доска создается как из обычных сортов, так и из редких – венге, ореха, ятобы.

Паркетная доска может иметь различные технические характеристики. От них зависит то, где материал сможет применяться. Существует продукция, созданная для домашнего, офисного либо коммерческого использования. Для помещений с повышенной влажностью лучше выбрать влагостойкий вариант доски, который легко переносит сырость. Напольное покрытие из паркетной доски в любом помещении будет выглядеть эстетично и роскошно.

Интернет-магазин Паркет Индустрия предлагает покупателям следующие варианты паркетной доски:

  • Однополосная – ее создают из цельной древесины. Такая продукция отлично подходит для укладки в помещениях с большой площадью. Изделие отличается оригинальным рисунком и качественной текстурой.
  • Двухполосная – является универсальным вариантом. Она имеет два ряда плашек. Может использоваться в комнатах любых размеров.
  • Трехполосная – выглядит как штучный паркет. Имеет оригинальный внешний вид и разнообразие в компоновке ламелей.
  • С фаской – позволяет сделать напольное покрытие монолитным. Делает интерьер помещения более элегантным и роскошным. В интернет-магазине Паркет Индустрия можно приобрести подобную продукцию от итальянского бренда Gazotti. Она представлена в различных вариантах и по привлекательной цене.

Продукция, которая представлена в интернет-магазине parquetindustry.com.ua, производится только итальянскими мастерами. Благодаря этому можно не сомневаться в ее высочайшем качестве, продолжительном сроке эксплуатации и оригинальном внешнем виде. Приобрести паркетную доску можно не только в интернет-магазине Паркет Индустрия, но и в одном из салонов компании. Фирма предоставляет доставку своего товара по Киеву.