Статуэтки жирафа – оригинальный сувенир для декора дома

Сложно представить более популярные и эффективный способ украсить помещений, чем изображения зверей и птиц на картинах и в скульптурных композициях. Фигурки животных издавна наделялись особым сакральным смыслом, им приписывали целительные и защитные свойства, вера в которые живет по сегодняшний день. Чтобы добавить живости помещению и, одновременно, установить оберегающий символ, можно приобрести деревянных, керамических или металлических экзотичных зверушек. Оригинальные статуэтки жирафа купить можно в интернет магазине Svit Podarunkiv, где собраны эксклюзивные предложения производителей сувенирной продукции со всего мира.

Что символизируют статуэтки жирафов

Очаровательная и милая, жирафа статуэтка является воплощением дружелюбия и доброжелательности. Фигурки считаются действенными талисманами на удачу, способными улучшить результативность труда и, наконец, добиться заслуженного признания и вознаграждения. Грациозные животные также ассоциируются с прозорливостью, проницательностью и интеллектуальными способностями, поэтому просто необходимы к приобретению всем тем, кто работает в постоянном умственном напряжении. Оберег поможет не «перегореть» на работе, постоянно генерируя новые идеи и отыскивая решение сложных задач и рабочих вопросов.

Сочетание современных технологий и изобретательности дизайнеров поспособствовало значительному расширению ассортимента на рынке декоративных изделий, фигурки и скульптуры перестали быть чем-то банальным и неинтересным. В интернет магазине Svit Podarunkiv статуэтка жираф представлена в отдельной категории следующими вариациями:

ul>

  • реалистичные изображения, с соблюдением всех пропорций;
  • вещи в игривом и немного мультяшном стиле;
  • из керамики и полистоуна;
  • в оттенках благородных металлов, а также белые, синие, желтые, красные;
  • в этническом стиле, с мозаиками и аутентичными узорами;
  • есть даже композиции, изображающие влюбленные пары и очаровательные семейства.

Статуэтка жираф: оригинальный декор и необычный подарок

Грация и изящество, присущие этому представителю африканской фауны, делают сувенир статуэтка жирафа эффектным и поистине нетривиальным украшением комнаты. Лучше всего поставить фигурку в гостиной, где она поспособствует приятному общению и станет залогом сохранения взаимопонимания в семье. Подарите милую зверюшку близкому человеку – так он получит настоящий талисман, способствующий позитивным изменениям в личной жизни и на профессиональном поприще. Аксессуар поможет наладить контакты с нужными людьми, отыскать верных друзей, заключить выгодные сделки и отметиться в позитивном ключе перед начальством и коллегами.

Сделать самое скучное и неприметное помещение «живим» и единственным в своем роде помогут яркие сувениры. Идеальным вариантов, подходящим и для приватного дома, и для офиса, станет фигурка жирафа. Изящная вещица с оттенком экзотики станет выразительным акцентом, приковывающим всеобщие взгляды. Кроме эстетической ценности, аксессуар является мощным символом и талисманом на удачу, поэтому его вдвойне приятно дарить и получать в подарок. Выбрать восхитительную фигурку для своего жилища или запоминающегося презента можно в настоящей сокровищнице занимательных вещиц – интернет магазине Svit Podarunkiv.