Тканевые роллеты

Тканевые роллеты еще называют рулонными шторами. Они являются достаточно эффективными для защиты от лишнего дневного света и солнечных лучей. Также тканевые роллеты качественно и лаконично вписываются в любой дизайн. Это их делает очень популярными среди покупателей.

В нашей компании тканевые ролетные шторы представлены в большом ассортименте. Клиент может самостоятельно выбрать цвет, текстуру, размеры и такое другое. Также наши высококвалифицированные сотрудники могут помочь и посоветовать наилучший вариант. Поэтому с выбором роллет не возникнет проблем, включайте свою фантазию и обращайтесь к нам. Если вы волнуетесь относительно перевозок и монтажа, то не стоит этим проникаться с нашей компанией. Мы работаем качественно и быстро, поэтому наши клиенты всегда остаются довольные тем, как осуществляется монтаж тканевых роллет.

Поставка и монтаж роллет осуществляется очень быстро, поэтому мы не предоставим вам никакого дискомфорта. Наши работники устанавливают их за короткое время, таким образом мы бережем время и свое и клиентов. Установка тканевых роллет может осуществляться на раму окна. Таким образом они практически не занимают место, а также могут гармонично комбинироваться с тюлью или шторами. Вторым вариантом является установка на стену. Таким образом можно закрыть сразу несколько окон, а также использовать такую занавес, как экран для кинопроектора. Это очень удобно. Как осуществлять монтаж клиент может выбрать сам. От монтажа также зависит долговечность такой занавеси для окон. Мы имеем замечательный опыт в этом деле и выполняем свою работу очень умело, потому не волнуйтесь о высоком качестве монтажа.